Почему Сергей Змеев?

Практик Успеха №1, автор проекта "Хозяин Судьбы", бизнесмен, инвестор, эксперт психологии бизнеса, профессиональный бизнес-тренер, коуч. 

Основной владелец компаний в области: недвижимости – «Торговый дом недвижимости «Партнер» на старой Басманной», строительства и ремонта – «Партнер спецсервис», консалтинга и тренингов «Центр социально-экономического развития «Союз», «Центр Уникальных Программ С.Змеева и Ю.Усачева», «Школа Успеха Сергея Змеева», ректор НОУ ВПО "Высший Институт Психологии Бизнеса", президент делового клуба "Ближний Круг", просто миллионер.

Образование экономическое (МГИУ) и психологическое (РУДН), мастер НЛП.

20 лет в бизнесе, 19 лет в браке, трое детей.

Неоднократно выступал на телеканалах и радио: ОРТ, Россия, РЕН ТВ, НТВ, ТВ-3, Столица, Доверие, ТВЦ, PRO Деньги, ТДК, Европа +, Маяк, «Мотивационное радио».

Автор книг «Перезагрузка», «Путь бизнес Мага», «Как стать звездой – 35 советов бизнес тренерам», «Энергия Денег», «Как создать консалтинговую Империю?», «Личность и эффективность руководителя», «Гений Продаж».

Видео - сайт Сергея Змееваhttp://www.zmeev.tv/

Партнерская программа тренингов Сергея Змеева.

"Я к своим миллионам шел не один год. К реальным, в реальных бизнесах и инвестициях. И эту игру "про деньги" знаю не по книжкам и сопливым рассуждениям ( если кого обидел - сорри).

В обучении есть одно жесткое правило - 50% опыта и личный пример ведущего, 40% его вера и убеждения, и лишь 10% информации.
Если Вам дают 100% книжной информации без личного опыта и абсолютно в это не веря, то все это мусорный ветер, летящий из уст "горе гуру".
Сергей Змеев


Это специальность Сергея Змеева: делать деньги.


Он помог сотням предпринимателей и ТОП-менеджеров создать свое состояние.

Сергей Змеев = Деньги

Сделайте всего несколько точечных  изменений и Вы будете привлекать больше возможностей и денег, чем когда-либо мечтали.
Это Ваше право – привлекать деньги, а не просто фантазировать о них, ВЫ достойны обладать капиталом. Сергей Змеев даёт стратегии, которые станут Вашим трамплином для изобилия.
У Вас пропадут «блоки на золото» и Вы станете без иллюзий смотреть на себя и свои деньги.
Мощные советы от практика бизнеса, долларового миллионера в России, помогут Вам встать на прямую дорогу к большим деньгам.
И, словно магнитом, Вы будете притягивать к себе благосостояние. Каждый день. Вы наладите свои отношения с деньгами и это гарантированно.

В детстве мы учимся говорить, потом писать. Затем правильно говорить и писать.

В жизни мы постигаем много нового, постоянно оттачивая навыки. Искусство обращения с деньгами в нашем мире не менее важно, чем умение писать и грамотно разговаривать.
Язык финансов — это язык современного общества. Деньги — это деньги! И Африке, и в Америке, и в России. Везде!

Но в отличие от букв и слов и их правильного использования, языку денег практически не учат. Или очень слабо.



Мы ждем Вас на наших мероприятиях, где Вы сможете получить массу ответов на свои вопросы!



Комментариев нет:

Отправить комментарий